В Красноярском крае ищут пропавших много лет назад детей

В Красноярском крае ищут пропавших много лет назад детей
Скрин: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Следователи и волонтеры ищут детей, которые давно пропали в Красноярском крае — некоторых из них не видели более 20 лет. В альбоме в паблике «Поиск пропавших детей – Красноярск» уже более 40 имен. О части из них мы писали в начале прошлого года, теперь ориентировки обновились.

— Мы понимаем, что прошло очень много времени, но дети не найдены до сих пор, а значит, остается надежда установить их местонахождение. Всмотритесь в лица детей, в их данные — вдруг кто-то узнает в них своего уже взрослого знакомого! Или кто-то узнает себя в детской фотографии. Чудеса случаются!

На момент пропажи самым младшим детям было всего по 2 года. Саша Богуцкий исчез летом 2008 года возле озера Лымпево возле деревни Архангельское в Канском районе края. В 2009 году Саша Сапожиков ушел вечером из дома в Сухобузимском районе, найти его не удалось.

Двое детей пропали вместе с родителями. В конце 1994 года 4-летнюю Юлю Быкову увезли из Свердловского района Красноярска. С тех пор местонахождение девочки и родителей неизвестно.

Также выясняется местонахождение Мирослава Волошко, который пропал относительно недавно — в 2018 году. Тогда ему было 3 года. Ребенок уехал вместе с родителями, которых тоже ищут.

В 2000 году в Минусинске пропали пятиклассники Женя Кузьмин и Даша Приходько. Тогда СМИ писали, что ребята отправились на протоку Енисея, чтобы наловить рыб для аквариума. Но домой ни Женя, ни Даша не вернулись, поиски не дали результатов.

Вот остальные ориентировки, которые также опубликованы в паблике волонтеров:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру