Пьяный парень избил хирурга в Красноярском крае

Пьяный парень избил хирурга в Красноярском крае
Фото: pixabay.com

В Красноярском крае молодой человек избил хирурга после того, как его друг поранил себе лоб. Об этом сообщили в краевой полиции.

Все произошло в городе Заозерный. Четыре пьяных молодых человека пришли в приемный покой больницы и потребовали, чтобы врачи помогли их другу, который упал и поранил себе лоб. На крики вышел хирург: он сказал, что их товарищу помогут, и пошел в ординаторскую, чтобы подготовиться к процедуре. Через несколько минут в кабинет ворвался один из парней и начал хамить врачу. Хирург попросил его успокоиться и вести себя прилично. В ответ парень начал избивать медика, а остальные участники компании стали бить окна в приемном покое.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Зеленогорска по статье «Побои» (статья 116 УК РФ). Как выяснилось, молодой человек уже попадал под уголовные дела за избиения. Его обязали являться в полицию — это единственная мера пресечения, которую избрали парню. Максимальное наказание по статье за побои — до 2 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру