Хоккейный болельщик сделал предложение любимой в перерыве матча

Хоккейный болельщик сделал предложение любимой в перерыве матча
Фото из видео

Финальный матч по хоккею между «Красноярскими рысями» и саратовским «Кристаллом» стал не только зрелищным в плане ледовой борьбы между командами. Но, и одним из самых романтичных.

В перерыве матча красноярский болельщик по имени Дмитрий сделал предложение возлюбленной Анастасии. На видео видно, что девушка не ожидала такого поворота событий на хоккейной игре, но сказала взволнованное: «Да!». Парень встал на одно колено перед Анастасией и на глазах у остальных болельщиков вручил возлюбленной обручальное кольцо с букетом алых роз. По всему стадиону раздались аплодисменты и крики «Молодец!».

Отметим, что сегодня «Красноярские рыси» проведут четвертый финальный матч с гостями из Саратова. Если красноярская команды победит, то оформит чемпионство в первенстве ВХЛ и завоюет Кубок Федерации.

«Красноярские Рыси» впервые в истории клуба вышли в финал. На пути к финальной серии красноярские хоккеисты выбили из розыгрыша действующих чемпионов ХК «Челны», а также победителя регулярного первенства - «Динамо-Алтай».

Фото: ХК "Красноярские рыси"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру