Красноярка не смогла поставить вакцину от коронавируса в поликлинике

Красноярка не смогла поставить вакцину от коронавируса в поликлинике
Фото: Елена Бурасова/Facebook

Красноярка Елена Бурасова рассказала на своей странице в Facebook о том, что она записалась на вакцинацию от коронавируса, но прививку ей не сделали.

По словам Елены, она записалась на вакцинацию через портал госуслуг. Девушка позвонила в поликлинику: там подтвердили, что вакцины много, и пригласили на процедуру.

Елена приехала в поликлинику №2 от городской больницы №3 (Медицинский переулок, 22). Но вакцинироваться ей не удалось, хотя она приехала вовремя. По словам красноярки, врачи даже не стали с ней разговаривать.

— В прямом смысле, убегали, закрывались в кабинетах. Сюр полный! В регистратуре примерно такая же ситуация. Надо сказать, что возле кабинета была не одна я. Люди недоуменно спрашивали, а что предупредить нельзя было? Спасибо, работнице гардероба, она сказала, что вакцина закончилась, — рассказывает Елена.

В комментариях отметили, что в пятницу в этой же поликлинике вакцины осталось на 5 человек. Также красноярцы рассказывают о проблемах с препаратом и в других медицинских учреждениях.

Недавно в краевом минздраве сообщили о поступлении 9 тыс доз вакцины «Спутник V». Накануне министерство объявило о том, что в Красноярский край доставили первую партию вакцины «ЭпикВакКорона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру