Девушка обвинила бывшего баскетболиста «Енисея» в абьюзе

Девушка обвинила бывшего баскетболиста «Енисея» в абьюзе
Фото: БК "Енисей"

Дариус Моррис, бывший игрок красноярского «Енисея» и «Лос-Анджелес Лейкерс», жестоко избил свою девушку. Она выложила ужасающие доказательства на свою страницу в Инстаграм с подписью: «Моррис, ты больной! Я испорчу твой имидж, потому что все должны об этом знать!».

Избиение произошло в апреле 2020 года, когда баскетболист уже покинул красноярский клуб. Только сейчас девушка решила опубликовать доказательства рукоприкладства на своей странице в социальной сети. В посте присутствует видео со скрытой камеры, где спортсмен бьет подругу. Отметим, что девушка обратилась в полицию в прошлом году после избиения, и бывший защитник красноярского «Енисея» Дариус Моррис был арестован. Затем она изменила показания и сказала, что выдумала всю историю.

В 2011 году Дариус Моррис был выбран под 41 номером драфта командой «Лос-Анджелес Лэйкерс», в составе которой дебютировал в Национальной Баскетбольной Ассоциации. На протяжении двух сезонов защитник выступал за «Лейкерс» и её фарм-команду в Лиге Развития НБА. В августе 2019 года он подписал контракт с красноярской командой «Енисей», а в январе 2020 года он покинул сибирский клуб. Затем он продолжил свою карьеру во французском чемпионате за команду «Гравлен».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру