На Павлова красноярец угрожал ружьем парню днем на глазах у прохожих

На Павлова красноярец угрожал ружьем парню днем на глазах у прохожих
ВК / ЧП Красноярск

В соцсетях появилось видео в стиле «разборок 90-х». Предположительно, все происходило вчера  днем на улице Павлова в Красноярске. На записи видно, как мужчина берет предмет, похожий на ружье, и направляет его на молодого человека. Причина их конфликта неизвестна, однако по словам очевидцев, это произошло из-за девушки.

Через минуту они  расходятся в разные стороны. После чего парень зовет своего друга и они снова идут в сторону мужчины с ружьем. Однако тот уже успел сесть в машину. Мужчина едет прямо на друга этого парня и «прокатывает» его на капоте, постепенно разгоняясь. После чего тот соскакивает с капота в сторону, а машина уезжает.

В полиции сообщили, что начали проверку этого случая. Вот, что известно на данный момент:

 - 29 марта в Кировском районе Красноярска между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из его участников угрожал другому, предположительно, оружием. После этого совершил наезд автомобилем на третьего участника. В настоящее время установлено, что конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений между молодыми людьми 1999 и 2001 года рождения, - заявили в ведомстве.

Видео: Вконтакте / ЧП Красноярск

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру