Под Канском мужчина с кухонным ножом напал на свою бывшую и ее 14-летнюю дочь

Под Канском мужчина с кухонным ножом напал на свою бывшую и ее 14-летнюю дочь
pixabay.com

В Красноярском крае арестован 54-летний мужчина, который несколько раз ударил свою экс-сожительницу и ее дочь-подростка ножом, сообщили в краевой полиции. 

Сообщается, что мужчина и женщина ранее жили вместе, но затем расстались, однако встречаться не прекратили. В один из вечеров пьяный мужчина пришел в дом к женщине и ее приемной дочери, устроил скандал, взял кухонный нож и набросился на бывшую возлюбленную. В этот момент из комнаты на защиту женщины выбежала 16-летняя дочь. Мужчина накинулся и на нее. 

 - Накануне происшествия мужчина в состоянии опьянения пришел к потерпевшей домой. На почве личной неприязни и старых обид между ними возникла ссора, во время которой мужчина кухонным ножом нанес телесные повреждения хозяйке дома, а затем ее приемной дочери, выбежавшей на шум и ставшей на защиту женщины, - сообщили в краевой полиции.

Жертвы нападения смогли выйти из дома и добежать до своих соседей, а мужчина забаррикадировался в помещении, пока за ним не приехали полицейские. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Злоумышленнику может грозить до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру