Вышел выпуск «Орла и решки» с краснояркой Надеждой Сысоевой

Вышел выпуск «Орла и решки» с краснояркой Надеждой Сысоевой
instagram.com/inadenka

На Youtube опубликовали выпуск «Орла и решки» в Панаме с экс-краснояркой, звездой Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Актрисе выпало 100 долларов: на эти деньги она арендовала машину, каталась на каноэ и рыбачила с индейцами, ночевала на открытом воздухе, окруженная москитами и летучими мышами. Надежда в инстаграме прокомментировала съемки: «Это было лучшее путешествие в моей жизни!».

Вот, что говорится в описании к видео на Youtube

 - Панама - это такая маленькая страна, которую едва можно рассмотреть на глобусе, но нет ни одного человека, который бы о ней не слышал. А вашими проводниками по Панаме станет долгожданный дует - Надя Сысоева и Ян Топлес! Надя привнесла в Орел и Решку свое очарование и шутки, покорила индейцев, ловила с ними рыбу и едва не осталась жить. А Ян Лапотков вместе с Орел и Решка забрался на высшую точку Панамы - вулкан Бару, познакомился с милейшей носухой и, так втянулся в роль ведущего, что уверяет всех: "Орел и Решка - работа мечты!".

Ранее сообщалось. что Надежда Сысоева запустила в своем инстаграме флешмоб #ЯХУДАЯ. Таким образом актриса решила поддержать девушек, которых обзывают и унижают из-за худощавого телосложения. Надежда рассказывает, что ей часто в комментариях пишут, что она слишком худая. Девушке советуют «потолстеть», называют ее «набором костей» и «дистрофичкой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру