Слетевшая с Октябрьского моста на машине красноярка умерла

Слетевшая с Октябрьского моста на машине красноярка умерла
Фото: ЧП Красноярск

В Красноярске скончалась девушка, которая в январе слетела с Октябрьского моста в машине Wolkswagen Polo. Об этом сообщает «Проспект Мира».

Как рассказал «МК в Красноярске» собственный источник, после аварии девушка находилась в искусственной коме. Затем ее вывели из неё, пациентка пошла на поправку и вела инстаграм, в котором рассказывала о своем восстановлении. Как стало известно, Юлия умерла на прошлой неделе, похороны прошли на этой неделе. По словам источника, перед смертью девушка уже встала на ноги и начала ходить, но затем у нее поднялась температура и, возможно, случился сердечный приступ. Девушка лежала в краевой клинической больнице. Недавно Юлия закончила школу, она подрабатывала мастером маникюра и мечтала стать юристом. 

Напомним, что 17 января около 21:30, автомобиль Volkswagen Polo слетел с Октябрьского моста вниз по склону и, перевернувшись, упал на остров Татышев, видео появилось в паблике «ЧП Красноярск».

На записи с авторегистратора видно, как машина сначала петляет влево, а потом резко поворачивает вправо и вылетает с проезжей части. Как пояснили в ГИБДД, за рулем была девушка 19 лет, которую доставили в больницу с тяжелыми травмами. Вероятно, она не справилась с управлением, сообщили в ведомстве. 

Инстаграм Юлии
Фото очевидцев (соцсети)

Видео: Вконтакте / ЧП Красноярск

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру