На короткой рабочей неделе в Красноярске потеплеет до +7 и похолодает

На короткой рабочей неделе в Красноярске потеплеет до +7 и похолодает
Фото: Марина Кирюнина

На этой рабочей неделе в Красноярске снова ожидается похолодание, затем ненадолго потеплеет, и потом вновь станет холоднее. Такой прогноз дают синоптики Гидрометцентра.

Сегодня, 9 марта, в Красноярске ожидается 0 градусов, будет облачно и без осадков. Ветер будет дуть со скоростью 5 м/с, а порывы будут достигать 15-20, а местами и 25 м/с. Ночью похолодает до –13, будет облачно с прояснениями и без осадков.

Днем в среду, 10 марта, ветер немного утихнет. Синоптики обещают до +2 градусов и пасмурную погоду. Ночью — до –5 градусов, облачно и без осадков.

Четверг, 11 марта, станет самым теплым днем на этой неделе. Потеплеет до +7 градусов, снова поднимется ветер до 5 м/с. Будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. В ночь на пятницу похолодает до –8 градусов, будет облачно и без осадков.

В пятницу, днем 12 марта, в Красноярске снова немного похолодает. Синоптики обещают до +2 градусов, облачность, временами небольшие осадки и ветер 3 м/с. Ночью подморозит до –12, будет облачно с прояснениями и без осадков.

На выходных синоптики обещают возвращение минусовой температуры — в субботу и воскресенье похолодает почти до –10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру