«МегаФон» рассказал о самых популярных подарках на 8 Марта

«МегаФон» рассказал о самых популярных подарках на 8 Марта
Фото: pixabay.com

Сотовый оператор «МегаФон» рассказал о самых популярных вещах, которые дарят женщинам на 8 Марта.

В этом году смартфоны теряют популярность. Спрос на них по сравнению с прошлым годом упал в два раза. Этой весной женщинам чаще всего дарят умные часы и фитнес-браслеты, интерес к которым вырос вдвое. Чаще всего в подарок выбирают модели Apple Watch SE, Huawei Band 4e и Huawei Watch GT зеленого, розового и серого цвета.

Смартфоны все еще пользуются спросом в качестве подарка. Больше всего интересуются моделями средней ценовой категории: Samsung Galaxy M31 и Samsung Galaxy M21. Также перед 8 Марта ищут Apple iPhone 12 Pro.

В прошлом году планшеты не были частым подарком, а сейчас спрос на них растет. А умные зубные щетки и весы, которые активно дарили на 23 февраля, не стали популярнее.

Средняя стоимость подарков варьируется от 15 до 20 тыс рублей. Чаще всего за подарками идут не в интернет-магазины, а в розничные салоны. В магазинах нового формата «МегаФона» Experience Store часто спрашивают умные колонки, iPhone и устройства для «умного дома». Больше всего интересуются гаджетами, которые стоят 25-30 тыс рублей.

  • МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,4 млн клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру