«Собралась и вали отсюда!»: комик Соболев снял пародию на Инстасамку

«Собралась и вали отсюда!»: комик Соболев снял пародию на Инстасамку
Скрин: instagram.com/sobolev_tut

Комик из Красноярска Илья Соболев снял видеопародию на блогершу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева). Накануне девушка унизила и обматерила визажистов за опоздание, а затем выгнала их. Происходящее она опубликовала в своих сторис в инстаграме.

— Я самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница в России. И чтобы еще раз какие-то [плохие люди] позволили себя так вести, опаздывать хоть на минуту ко мне, я буду просто выгонять.

Видео: instagram.com/instasamka

Девушка заявила, что это был последний день, когда она «терпела неуважение в свою сторону» и предложила устроить опрос, как поступить с опаздывающими сотрудниками. Блогерша предложила «вытряхнуть на них пепельницу или облить мочой». Затем она назвала людей, работающих с ней, «обслуживающим персоналом», обвинила в нищете и плюнула в камеру.

На видеопародии Илья Соболев в образе Инстасамки ругает воду за то, что та «задержалась в кране».

— Значит, так, вода. Собралась и [вали] отсюда, [блин]. Почему я должна ждать? Я включила горячую, а идет холодная! Давай, [вали], пошла [нафиг], [чертова] вода.

Затем Соболев набирает воду в ладонь, несет ее за дверь и выплескивает, после чего говорит, что не потерпит, чтобы вода «так к нему относилась».

Видео: instagram.com/sobolev_tut

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру