Вышел выпуск шоу «Орел и решка» про Красноярск

Вечером 28 декабря на телеканале «Пятница!» вышел в эфир выпуск тревел-шоу «Орел и решка», который снимали в Красноярске и окрестностях. Его ведущими стали Регина Тодоренко и Тимур Родригез. В конце ноября мы писали, что они выкладывали инстасторис из Красноярска. Это уже второй выпуск шоу про Красноярск — первый снимали летом 2018 года.

В аэропорту ведущие подбросили монетку — Регине досталась «золотая карта», а Тимуру — 100 долларов. Тодоренко покаталась на упряжке с хаски в Усть-Мане, прошла обряды в «Роевом ручье», училась заниматься керлингом и кататься на лыжах. Ужинала она в ресторане «Тунгуска». Тимур Родригез ездил на автобусах, посетил главные городские достопримечательности и мастер-класс по лепке пельменей в «Нетипичной пельменной». Еще он послушал музыку в Органном зале, и красноярский органист Андрей Бардин дал ему поиграть на инструменте.

Ведущим Красноярск понравился. В конце программы они спрятали бутылку со 100 долларами на острове Отдыха, в соцсетях сообщили, что ее уже нашли.

Полностью выпуск можно посмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру