Как в Красноярске оформить SIM-карту из дома

Сотовый оператор «МегаФон» предложил красноярцам быстро и безопасно получить SIM-карту. Во время пандемии такая услуга стала доступна из дома.

Оформить SIM-карту могут абоненты всех операторов. Красноярцам для этого необходимо набрать номер *500. Робот поприветствует абонента и переведет его на оператора, который расскажет о подходящем тарифе, уточнит имя, адрес и предпочтительное время доставки. Курьер доставит карту в удобный для получателя час. Доставка бесплатная, курьеры соблюдают все меры безопасности. Оплатить подключение можно и наличными, и банковской картой.

В «МегаФоне» отмечают, что доставка SIM-карты помогает не тратить время на то, чтобы искать информацию о тарифах и самому приходить в салон. Оформление услуги занимает не больше 10 минут. Для регистрации нужно приложение «Личный кабинет» — оно бесплатное, скачать его можно в любом магазине приложений. Активировать SIM-карту можно и через портал госуслуг. Также карту с саморегистрацией можно купить онлайн в интернет-магазине «Мегафона», а еще на сайтах «M.Видео», «Эльдорадо», Ozon, ЯндексМаркет, Wildberries, TMall, DNS, SPNmarket и e2e4.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру