Красноярцы могут купить сим-карту «МегаФона» в магазине у дома

Красноярцы могут купить сим-карту «МегаФона» в магазине у дома
Фото: «МегаФон»

За последние полгода в Красноярском крае появилось почти в 20 раз больше мест, где люди могут купить сим-карту «МегаФона» с функцией самостоятельной регистрации. Такой сервис помогает уменьшить число контактов с людьми при регистрации в мобильной сети.

Купить сим-карту с саморегистрацией можно более чем в 40 населенных пунктах — от Кодинска и Енисейска до Боготола и Шушенского. Всего в крае работает 1200 таких точек несетевой розницы, они находятся в супермаркетах и небольших магазинах у дома.

Чтобы купить карту, не нужен паспорт: активировать покупку можно через приложение «МегаФона». Электронный договор заполняется автоматически после внесения данных и верификации фото в паспорте. Для регистрации можно использовать данные с портала «Госуслуги», а при оформлении можно выбрать любой тариф или перейти в «МегаФон» со своим номером.

— Продажи сим-карт «МегаФона» в магазинах у дома стартовали в период пандемии, став одним из самых безопасных и удобных способов: время на оформление услуги сократилось вдвое, исчезла потребность лишний раз посещать крупные торговые центры. Такой формат стал популярен у жителей нашего региона. Спрос на сим-карты с саморегистрацией в Красноярском крае за полгода вырос в 4 раза, — говорит директор Красноярского регионального отделения «МегаФона» Виталий Молотков.

Сим-карты с саморегистрацией также можно купить онлайн в интернет-магазине «МегаФона». Также красноярцы могут заказать карту с доставкой, для этого следует позвонить по номеру *500.

  • МегаФон — национальный российский оператор цифровых возможностей, признанный лидер в предоставлении услуг мобильной передачи данных. Четырехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,4 млн клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру