Победительницей конкурса «Миссис Красноярский край» стала 38-летняя мама двоих детей

Победительницей конкурса «Миссис Красноярский край» стала 38-летняя мама двоих детей
instagram.com/tretyakova__kristina

В Красноярске прошел финал конкурса «Миссис Красноярский край-2020». Победительницей стала красноярка Кристина Третьякова, ей 38 лет, она работает заместителем директора по маркетингу в крупной строительной компании.

Кристина воспитывает двоих детей одна. Она увлекается творчеством, саморазвитием, а также  йогой, кулинарией и верховой ездой.

Следующим этапом для победительницы станет участие в масштабном международном конкурсе «Миссис Бриллиант Мира 2021», который пройдёт в Тайване. 

Фото: krasstudio.ru
Фото: Академия международных конкурсов красоты

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тыжмать! ⠀ Последнее время часто слышу это слово, в свой адрес. ⠀ Да, я – мама двух прекрасных детей. И это накладывает на меня определенные обязательства, но только по отношению к ним! И я считаю, что я эти обязательства выполняю на 200%. ⠀ Кто со мной давно, те знают, почему я воспитываю своих детей одна. Но поговорить я хочу сегодня не о воспитании детей, а о женщине по имени Кристина, которая будучи матерью, продолжает оставаться женщиной. Разве это плохо? ⠀ Я сейчас особенно себе нравлюсь. Я многое сделала для себя. Моя внешность – это результат работы над собой. И он мне очень нравится. ⠀ Почему бы мне не оставить на память фотографии о цветущей Кристине хотя бы даже для того, что если я вдруг решу махнуть на себя рукой, то фото будут служить мне мотивацией этого не делать. И мне кажется очень странным, что когда я делюсь с вами в своем аккаунте откровенными фотографиями, то некоторые реагируют на это негативно. ⠀ Вот тут и появляется фраза: «Тыжемать, как не стыдно!». Ребята, а за что мне должно быть стыдно? Что я молодая и красивая? За то, что я показываю вам сокровенное, потому что доверяю и считаю, что мои подписчики – это мои друзья? Или за то, что я открытая и готова обнять весь мир? ⠀ Неужели кто-то считает, что моим детям будет стыдно за меня? Не думаю. ⠀ Они видят меня всегда ухоженной, а не в замызганном халате, который не сходится на талии… ⠀ Вот даже предположить не могу, почему мне должно быть стыдно за фотографии с полуобнаженными частями тела (не интимными, заметьте!), которые великолепно выглядят? Или тот факт, что «яжмать» обязывает надеть на себя паранджу? ⠀ Назовите хотя бы одну причину, почему я не могу позволить показать вам высокохудожественные фото, олицетворяющие женскую природу и красоту. Обещаю принять во внимание конструктивные доводы.

Публикация от КРИСТИНА ТРЕТЬЯКОВА (@tretyakova__kristina)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру