Скандальный красноярский бизнесмен полностью перекрыл проход к дому в Солнечном после запрета суда

Скандальный красноярский бизнесмен полностью перекрыл проход к дому в Солнечном после запрета суда
Скрин: t.me/penzina_elena

Несмотря на запрет суда, скандальный бизнесмен Евгений Генералов полностью перекрыл бетонными блоками дорогу к дому в Солнечном. Об этом сообщают жители микрорайона и депутат Елена Пензина и выкладывают видео.

На кадрах видно, что у входа на стоянку заделывают даже оставшиеся узкие проходы между блоками. Таким образом, жители дома №31 по улице Светлова лишаются возможности пройти или проехать к зданию. Люди опасаются, что это помешает проезду скорой помощи – такое уже случалось в прошлом году.

Видео: t.me/penzina_elena

— А вот так Генералов исполняет решение суда. Сегодня перекрыт уже не просто проезд, а и вход. Светлова, 31. Солнечный. Мне кажется, что самое время запросить скорую о возможных смертях из-за отсутствия проезда и готовое уголовное дело об оставлении в опасности, — пишет Елена Пензина.

В паблике Солнечного многие осуждают не только Генералова, но и тех, кто отдал ему землю. Но нашлись даже и те, кто заступился за бизнесмена – люди отмечают, что он хочет, чтобы ему заплатили за участок, и что он выкупил его еще до строительства дома.

Напомним, пока участок со стоянкой находится в частной собственности, но мэрия пытается изъять у Генералова землю для строительства дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру