Пострадавших при нападении в Красноярске инкассаторов отпустили из больницы

Обновлено: в краевом минздраве опровергли информацию о том, что инкассаторов выписали из больницы. В министерстве сообщили: мужчины все еще находятся на лечении.

Инкассаторов, на которых напали у отделения банка на улице Щорса, отпустили домой. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на сотрудников краевой больницы.

Сообщается, что пострадавшие инкассаторы чувствуют себя хорошо, но им все еще требуется помощь врачей. Но, пока раны не заживут, делать новые операции нельзя – есть угроза заражения инфекцией. Пока врачи на время отпустили мужчин домой. После отдыха им предстоит этап реконструкции, то есть операции, которые помогут восстановить подвижность рук.

Нападение на инкассаторов случилось 30 мая у здания банка по улице Щорса, 15. Преступники подбежали к мужчинам, когда те доставили кассу. Они выстрелили в них и украли более 2 млн рублей. Инкассаторов в тяжелом состоянии доставили в больницу. Подозреваемых задержали только через неделю – им грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру