Красноярского депутата обманули при покупке платьев в интернете

Красноярского депутата обманули при покупке платьев в интернете
Фото: Вера Оськина/Facebook

Депутат Заксобрания Красноярского края Вера Оськина рассказала о том, как ее обманули мошенники при покупке платьев в интернете.

Все случилось еще 16 июля. Депутат нашла сайт с элитной одеждой, которая продавалась по хорошим скидкам и заказала два длинных платья – оливковое и льняное белое. Ей сразу же позвонили, оформили заказ и сказали, что посылка будет идти около 10 дней.

— Сегодня утром позвонили и сказали, что посылка пришла в почтовое отделение... Я с нетерпением пошла на почту, получила бандероль, при получении ещё удивилась, почему пакетик такой маленький, худосочный... Льняное платье в пол, да ещё одно, да на меня, ну не может быть, что-то не то... Пришла домой, открыла пакет и обнаружила два одинаковых платья на девочек лет 14-16 из тонкой ткани, сначала подумала, что там ошиблись...

Оськина позвонила по номерам, по которым ей перезванивали после заказа. Но выяснилось, что они работают только на исходящие вызовы. Депутат попросила красноярцев воздержаться от заказов, так как «мошенники нагло пользуются тем, что магазины не работают». Название интернет-магазина она не указала.

— Обращайте внимание на адрес отправителя: ООО «Комфорт», а/я 188, Московский АСЦ, 140961, вернуть (направить наземным транспортом) LLC “Parcels Pro» (для ООО «Комфорт»).

В комментариях многие пользователи тоже рассказали о том, как их обманывали при покупке вещей в интернет-магазинах, и попросили быть осторожнее с онлайн-заказами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру