Какие магазины в красноярских торговых центрах уже работают

Какие магазины в красноярских торговых центрах уже работают
Фото: Сергей Филинин

Несмотря на то, что ТРЦ закрыты как минимум до 12 июля, некоторые магазины в них работают. В основном это касается продуктовых и непродовольственных магазинов, аптек и салонов ремонта. В своих соцсетях торговые центры сами рассказали, какие магазины в них продолжают работать.

В ТРЦ «Планета» работают гипермаркет «О’Кей», магазин «Детский мир», «М.Видео» (на выдачу интернет-заказов) и DNS, салоны МТС, Мегафон, Билайн и Связной, мастерская техники ExpresS, мастерская срочного ремонта «Стежки-Застежки», зоомаркет «Ле’Муррр», магазин товаров для творчества «Леонардо». Еще в «Планете» работает аптека «Доктор Столетов», химчистка «Мистер Чисто» и стойка карты «Халва Planetacard». Навынос работают кофейня «Кекс и крендель», фастфуды Burger King и KFC. Подробное время работы можно уточнить здесь.

Список работающих магазинов в ТРЦ «Июнь» гораздо скромнее. Там работают гипермаркет «Аллея», аптека и «Детский мир». В режиме доставки работают «Эльдорадо» и «TOY.RU». О времени работы можно узнать в паблике центра.

В «Торговом квартале на Свободном» тоже работает немного магазинов. Прийти за покупками можно в гипермаркет «Аллея», в аптеку «Гармония здоровья» и в салоны сотовой связи. Подробнее – здесь. В ТРК «Комсомолл» тоже работают три магазина. Это «Детский мир», «Фэмили» и «М.Видео».

В ТЦ «Зеленый» в микрорайоне Покровский работают обычная и ветеринарная аптеки, отделение «Ростелекома», магазин Fix Price, бьюти-коворкинг, МФЦ, «Галамарт», «Детский мир», детская парикмахерская «Кудряшка». Навынос работают столовая «Съем Слона» и китайское кафе «Чхао Шан». На следующей неделе планируют открыть книжный магазин «ПродалитЪ» и магазин одежды Modis. О времени работы можно узнать здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру