Похолодание не помеха для приключений: рассказываем о погоде на предстоящей неделе в Красноярске

Похолодание не помеха для приключений: рассказываем о погоде на предстоящей неделе в Красноярске

Дон Кихот несколько месяцев сидел спокойно дома. Он скучал по свежему воздуху и духу путешествий. Экономка и племянница считали, что его страсть к необычайным приключениям, по-видимому, несколько остыла. Однако в глубине души Дон Кихот оставался верен своим сумасбродным планам. Тайком от своих домашних он с Санчо Панса разрабатывал свои приключения и надо было только выбрать день отправления.

– Смотрите же, ваша милость сеньор странствующий рыцарь, на следующей неделе погода опять испортится.

На это Дон Кихот посмотрел в депешу с прогнозом погоды и ответил:

– Температура воздуха в понедельник в Красноярске составит +19. Ночью похолодает до +9.  Во вторник температура днём поднимется до +17. Вечером пройдёт дождь, а ночью температура составит всего +7. В среду немного потеплеет до +22, а ночная температура составит +10. В четверг потеплеет до +26, а ночью ожидается до +13. Дневная температура в пятницу составит +23, а ночью столбик термометра в Красноярске опустится до +12. Ожидается дождь.

Наконец все было готово, и однажды ночью, тайком от всех, они покинули деревню. Санчо не попрощался с женой и детьми, а Дон Кихот – со своей экономкой и племянницей. Ехали они всю ночь, и, когда рассвело, они были так далеко от деревни, что уже могли не бояться погони.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру