Из Красноярска открывают рейсы на юг: цены и расписание

Из Красноярска открывают рейсы на юг: цены и расписание
Фото: Марина Кирюнина

Несмотря на режим самоизоляции, из Красноярска уже запустили рейсы на юг России и в Крым. Об этом рассказали в паблике красноярского аэропорта.

С 1 июня в Симферополь начала летать авиакомпания Nordwind. Первым рейсом туда уже улетели 120 пассажиров. Рейсы в Крым будут выполняться по понедельникам, средам, четвергам и пятницам, а с 1 июля – каждый день. Цена билетов начинается от 6816 рублей в одну сторону.

— Сейчас там как раз разрешили не носить маски на пляжах. Но просили соблюдать дистанцию и пользоваться антисептиками — это важно, — предупреждают в паблике аэропорта.

Со 2 июля Nordwind начнет летать и в Анапу. Рейсы запланированы по понедельникам и четвергам, стоимость билета в одну сторону – от 6650 рублей.

С 6 июня в Анапу начинает летать авиакомпания NordStar (по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам), с 9 июня – авиакомпания «Якутия» (по вторникам), а с 23 июня – авиакомпания «Победа» (по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям).

В Сочи этим летом будут летать три авиакомпании. С 5 июня по воскресеньям рейсы будет выполнять NordStar, с 13 июня – «Победа» (по понедельникам, средам, четвергам и субботам), а с 19 июня – Red Wings (по понедельникам и пятницам).

В Краснодар по субботам уже летает авиакомпания «Алроса», а с 7 июня запускает рейсы NordStar, они будут выполняться по субботам и воскресеньям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру