Из-за летнего ремонта в Красноярске перекроют сразу несколько улиц

Из-за летнего ремонта в Красноярске перекроют сразу несколько улиц

Из-за масштабного ремонта теплосетей в Красноярске перекроют сразу несколько улиц. В мэрии рассказали, когда и какие именно участки дорог будут закрыты уже в ближайшее время.

С 1 июня по 1 июля будет закрыт сквозной проезд по Ладо Кецховели. Объехать участок можно через улицы Бограда, Спартаковцев и Марата. На участке Ладо Кецховели от улицы Марата до Советской до 26 июля будет открыта лишь половина проезжей части.

С 5 июня по 10 июля проехать по улице Кирова от Мира до Карла Маркса можно будет только по правой стороне. А с 8 июня по 25 июля закроют проезд по Урицкого на участке от Кирова до Диктатуры Пролетариата.

На улицах Перенсона и Ады Лебедевой проезжую часть сузят до одной полосы. Ограничения будут действовать с 1 по 3 июля и с 3 по 10 июля.

Также с 1 июня закроют движение по улице Марковского от Вейнбаума до Перенсона. До 1 июля подъехать к домам можно будет по двусторонней схеме. А с 4 июня по 4 июля будет закрыт проезд по Сурикова на участке от Карла Маркса до Урицкого.

С 25 июня по 25 июля закроют проезд по Бограда от Робеспьера до Профсоюзов. Объехать участок можно по Профсоюзов, Красной площади и Робеспьера.

Еще этим летом ограничат движение на других участках улицы Ладо Кецховели, на Щорса и на Воронова. Об этих перекрытиях расскажут позднее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру