В Красноярске оштрафуют еще одного организатора закрытой вечеринки

В Красноярске оштрафуют еще одного организатора закрытой вечеринки

Полицейские задержали еще одного организатора закрытой вечеринки в Красноярске, которая прошла в ночь с пятницы на субботу. Известно, что ее устроила Добромира Хало – экс-менеджер сетевой компании NL в Красноярске. Сейчас девушка живет в Новосибирске, но организовала вечеринку удаленно. После резонанса, который мероприятие вызвало в СМИ, она заявила, что это был «видеомонтаж», и что на самом деле никакой тусовки не было.

Как рассказали полицейские, они задержали владельца бара, в котором проходила вечеринка. Хозяин заведения SamoBar&Morsel пояснил, что передал ключ знакомому, чтобы тот сделал ремонт в помещении. Но он воспользовался баром по своему усмотрению. В беседе с полицейским молодой человек заявил: «Не знал, что такая мелочь спровоцирует такой резонанс».

В отношении 29-летнего парня, по инициативе которого прошла вечеринка, возбудили административное дело по статье 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). После рассмотрения его направят в Центральный районный суд. Парню грозит до 30 тыс рублей штрафа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру