Запреты не помеха: в Красноярске проводятся секретные вечеринки?

Запреты не помеха: в Красноярске проводятся секретные вечеринки?

В связи с пандемией коронавируса в Красноярске не снят запрет на проведение спортивных, культурных и иных массовых мероприятий. Однако, в городе появился инстаграм-профиль, который приглашает всех желающих на секретную вечеринку. Схема довольно проста: для начала написать в личные сообщения организаторам, открыть свой профиль для проверки. На первый взгляд выглядит достаточно продуманным отбором, но на деле это не так. Доступ получают буквально все и через «сито» отбора могут спокойно просочится кто угодно. На вечеринку могут спокойно пробраться от журналиста до полицейского, ведь организаторы не проверяют людей даже через поисковик в интернете.

Позднее от организаторов приходит сообщение о дате мероприятия, а также напоминание, что вечеринка является секретной, нужно сделать пожертвование в размере 500 рублей и выложить афишу к себе в сторис с пометкой аккаунта вечеринки.

Многие красноярцы усомнились в реальности данного мероприятия, хоть и не исключают, что в городе закрытые вечеринки всё же проводятся. Они стали своеобразной легендой города за последние месяцы и, возможно, данное приглашение спекулирует на этой теме, но многих это наталкивает на мысли о банальном обмане. Между тем, на афише мероприятия анонсированы настоящие красноярские диджеи. Один из них, достаточно популярный в Красноярске диджей - Z-LOW (Артём Жильцов). Недавно музыкант сделал ремикс на трек репера ST и его работа участвует в конкурсе ремиксов «Universal Music Group». Корреспондент «МК в Красноярске» представился обычным посетителем предстоящей закрытой вечеринки и спросил у Артёма о музыкальном формате. На этот вопрос он ответил, что будет преобладать хип-хоп, рнб и хаус. Это подтверждает, что вечеринка в Красноярске, не смотря на запреты, все же планируется.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру