Публикуем график отключений холодной воды в Красноярске

Публикуем график отключений холодной воды в Красноярске
Фото: ykt.ru

Стало известно, когда в Красноярске ожидаются летние отключения холодной воды. Предварительный график опубликовала компания «КрасКом».

Первым отключат водозабор на острове Татышев. С 23 часов 29 мая до 23 часов 31 мая без холодной воды останется большая часть Советского района, деревни Бадалык, Сухая Балка, поселок Нанжуль и небольшая часть Центрального района.

С 19 июня по 21 июня отключат водозабор на острове Отдыха. Это Свердловский район и часть Кировского – Красраб до Затонской, Первомайский и Водники.

С 3 по 5 июля без воды останутся Ленинский и часть Кировского района – Красраб от улицы Затонской, а еще коттеджи на Побежимова и Вавилова и Березовка.

В Центральном районе и части Железнодорожного от центра до железной дороги холодной воды не будет с 17 по 19 июля. И, наконец, последними отключат Октябрьский район и часть Железнодорожного – Озерную, Северо-Енисейскую, Маерчака и Калинина. Еще под отключения попадут Солонцы, Нова Лэнд и дачные поселки СВЭМ и Афганцев. Жители этих районов останутся без холодной воды с 31 июля по 2 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру