В Красноярске прошел митинг против обнуления сроков Путина

В Красноярске прошел митинг против обнуления сроков Путина
Фото: телеграм-канал "Красноярск №1"

Сегодня, 22 марта, в Краснярске прошел митинг против обнуения президентских сроков Владимира Путина. Его организовывали активисты из красноярского отделения Либертарианской партии России. Митинг состоялся в сквере Космонавтов в Зеленой Роще – ранее мэрия отказалась согласовывать акцию в центре города.

Фото: телеграм-канал "Тайга.Инфо"/Василий Дамов

Мероприятие началось в 12 часов дня. По подсчетам участников и очевидцев, на акцию пришло около 200 человек. Люди держали плакаты с лозунгами «Нет узурпации власти», «Нам не нужен царь» и другими. Еще все желающие могли выступить у открытого микрофона и высказать свое мнение. Как пишет «Тайга.инфо», участники митинга скандировали фразу «Лучшая поправка – Путина в отставку!». Также люди, которые пришли на акцию, подписали резолюцию против поправок в Конституцию, за уголовное преследование судей, признавших законность поправок, и за освобождение всех российских политзаключенных.

Фото: телеграм-канал "Бал дебютанток"

По словам участника митинга, активиста Глеба Марьясова, митинг прошел спокойно: полиция никого не задерживала, и никаких вопросов к протестующим у них не возникло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру