Молодая женщина выехала в Красноярск на машине и пропала

Молодая женщина выехала в Красноярск на машине и пропала
Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Обновлено: Ольга Стребкова найдена живой.

В Красноярском крае третий день ищут 37-летнюю жительницу Бородино, пишут в паблике «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Ольга Стребкова выехала из Бородино еще утром 7 января. Она направилась в Красноярск на своем темно-красном кроссовере Hyundai Creta, госномер машины – Н279НХ 124.

Машина Ольги. Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Координатор волонтеров Оксана Василишина рассказала «МК в Красноярске», что предположительно Ольга все-таки доехала до города: она приезжала в гости. Однако сейчас ее местонахождение неизвестно. Судя по странице Ольги во «ВКонтакте», женщина заходила в сеть сегодня. Но волонтеры предполагают, что в аккаунт могла войти и она сама, и ее родственники.

Приметы Ольги: рост 165-170 см, плотного телосложения, голубые глаза, мелированные волосы, пухлые губы. Особые приметы: носит очки, плохое зрение. Была одета в черную норковую шубу или дубленку песочного цвета, с собой были документы и телефон.

Всех, кто видел Ольгу или знает, где она находится, просят звонить по телефонам 8 (391) 684-32-96 (полиция Бородино), 8-950-996-60-66 (волонтеры).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру