В Красноярске сразу в нескольких местах изменят схему движения и парковки: список

В субботу, 21 декабря, ради открытия елок и боксерского поединка в разных районах Красноярска будут внесены изменения в схему организации движения.

Первое перекрытие дороги начнет действовать уже сегодня, 20 декабря, в 23 часа. Для безопасности проведения губернаторской елки с восточной стороны краевой филармонии на площади Мира, 2б вдоль улицы Карла Маркса запретят проезд, остановку и стоянку транспорта. Запрет будет действовать до 19 часов 21 декабря.

21 декабря с 16 до 22 часов ради открытия елок в Свердловском районе закроют участок улицы Кольцевая от дома №14 до №106/1. А также остановку и стоянку запретят на улице Кольцевая, 8 – 14 и Королева, 5 – 8.

В субботу пройдет бой Дениса Лебедева и Табисо Мчуну во Дворце спорта Ивана Ярыгина. Здесь с 7 до 24 часов нельзя будет проехать с Коммунального моста к зданию на Остров Отдыха, 7/1 и к северной стороне Дворца спорта. Остановку и стоянку запретят на Ярыгинском проезде от Острова Отдыха до рыбного хозяйства и возле самого Дворца спорта.

В Советском районе в этот день тоже пройдут праздничные мероприятия. Елка откроется в сквере Космонавтов. С 16 до 24 часов закроют для проезда улицу Николаева от проспекта Металлургов до Устиновича и улицу Терешковой от Устиновича до Терешковой, 8.

А с 8 утра 21 декабря и до 11 часов 17 января возле сквера запретят остановку и стоянку на следующих участках: Николаева от Металлургов до Устиновича, Терешковой от дома №8 до Устиновича, Устиновича от Терешковой до Николаева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру