«В Сибири очень холодно»: звезда корейской поп-сцены прогулялся по Красноярску и спел в музее

«В Сибири очень холодно»: звезда корейской поп-сцены прогулялся по Красноярску и спел в музее
Скриншот: YouTube-канал Сон Вон Соба

28 ноября известный K-Pop исполнитель и блогер Сон Вон Соб побывал с концертом в Красноярске. В свободное время он прогулялся по городу и выложил ролик на YouTube.

На видео певец ходит по краеведческому музею, гуляет по улицам, ездит в такси и забирается на Караульную гору к часовне Параскевы Пятницы. Сон Вон Соб отметил, что вход в музей и еда в красноярских ресторанах стоят очень дешево.

Краеведческий музей понравился певцу: он удивился, что там мало людей, и пожалел, что «никто не интересуется историей». В одном из залов певец встретил пожилую англоговорящую женщину и познакомился с ней. Она сказала, что ей 70 лет, и предположила, что Сон Вон Собу 17 (на самом деле ему 32 года). Встреча закончилась тем, что он спел для женщины.

Затем Сон Вон Соб поехал на такси к часовне на Караульной горе. Он оценил вид, но быстро уехал в отель: певец посетовал на то, что «в Сибири очень холодно».

Вот полное видео визита Сон Вон Соба в Красноярск:

Сон Вон Соб популярен не только в Корее, но и в России. На его YouTube-канале больше 250 тыс подписчиков. Он часто выкладывает свои песни, в том числе и каверы на песни группы «Кино». В паблике Сон Вон Соба во «ВКонтакте» насчитывается больше 4 тыс подписчиков, которые ценят его творчество. В этом году певец побывал в большом туре по России и странам бывшего СНГ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру