КрасЖД прокомментировала выражение красноярского депутата о спецвагонах для знакомств

Депутат краевого законодательного собрания края Денис Притуляк предложил начальнику красноярской железной дороги ввести специальные вагоны для одиноких людей. Чтобы те могли наладить свою личную жизнь.

По его словам, одинокие жители края должны путешествовать в специальных вагонах. Так они смогут познакомиться для создания семьи и пообщаться в спокойной обстановке. Это повысит комфорт пассажирских перевозок, считает Притуляк, а те, кто не ищут новых знакомств, проведут время в пути в тишине и спокойствии. Депутат предложил запустить специальные вагоны для одиноких по маршрутам Красноярск – Абакан и Красноярск – Москва.

«МК в Красноярске» представитель КрасЖД Степан Алексеенко рассказал, что в компании такую инициативу восприняли как добрую шутку. Жителям края не стоит ждать, что такие вагоны действительно появятся в ближайшее время

«У нас был день РЖД в законодательном собрании, посвященный работе в крае. Было выступление начальника дороги, а потом он в течение часа общался с депутатами. К нам поступило очень много вопросов, практически сразу он дал на них ответы. И среди прочих, уже под конец, прозвучало предложение Притуляка. По сути, это была шутка, встреченная депутатами с улыбкой и смехом. Практически сразу этот депутат задал и другой вопрос, более серьезный. Это предложение прозвучало в устной форме, оно не последовало далее в виде официального запроса. Все восприняли это как шутку, чтобы просто поднять настроение», - прокомментировали в КрасЖД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру