Ради новогодних елок на нескольких участках в Красноярске запретят парковку

Временные изменения в организации движения введут в дни открытия праздничных елок. Так, 18 декабря с 9 до 21 часа нельзя будет останавливаться и парковаться на улице Ключевская от дома №93 до Свердловской, 101а. Это связано с установкой елки и ледового городка в сквере Универсиады.

21 декабря в сквере Универсиады и «Паниковский» состоятся открытия новогодних елок. Поэтому с 9 до 22 часов в этот день здесь запретят остановку и стоянку транспорта на улице Кольцевая, 8- 14 и Королева, 5 – 8. С 16 до 22 часов будет временно закрыт проезд на участке от Кольцевой, 14 до строения 106/1.

В этот же день, 21 декабря, пройдут праздничные мероприятия в сквере Космонавтов. С 16 до 24 часов будут закрыты для проезда улица Николаева от проспекта Металлургов до улицы Устиновича и улица Терешковой от дома №8 до улицы Устиновича.

Также с 8 часов 21 декабря до 11 часов 17 января 2020 года возле сквера Космонавтов запретят остановку и стоянку на следующих участках: улица Николаева от проспекта Металлургов до улицы Устиновича, улица Терешковой от дома №8 до улицы Устиновича, вдоль сквера по Устиновича от Терешковой до Николаева.

Даты открытия новогодних елок в Красноярске мы опубликовали ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру