Жители Октябрьского района лишатся холодной воды в понедельник

Жители Октябрьского района лишатся холодной воды в понедельник
Фото: "КрасКом"

«КрасКом» сообщил, что в понедельник, 9 декабря, с утра и до вечера в нескольких домах Октябрьского района отключат холодную воду.

Такая мера временная и необходимая, потому что рабочие готовятся отремонтировать водопровод на улице Кравченко, 8, который находится под подпорной стеной. Чтобы не разрушать стену и сохранить благоустройство, в компании придумали сделать ремонт методом санации.

Таким образом, в уже существующую чугунную трубу проведут новую полиэтиленовую. А пока рабочие будут проводить эту операцию, воду жителям Октябрьского района будут подавать через временный водопровод. Для подключения временного водопровода как раз и отключат холодную воду всего на один день.

С 9 до 19 часов 9 декабря без воды останутся следующие дома: проспект Свободный, 73, 75а, 75б, 75в, 75ж; улица Годенко, 3; Кравченко, 2, 6, 8; Белорусская, 7 и 9; Киренского, 65, 67, 69, 71, 87б; Серова, 38. В это время пониженное давление холодной воды будет наблюдаться в административном здании на Свободном, 48 и Телевизорной, 1 стр. 1 – 101.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру