«Вас арестуют всех!»: пассажир автобуса проехал остановку и начал угрожать кондуктору

«Вас арестуют всех!»: пассажир автобуса проехал остановку и начал угрожать кондуктору
Скриншот: vk.com/otkrsk

Пассажир автобусного маршрута №52 проехал остановку и обвинил в этом кондуктора и пассажиров. Такое видео появилось в паблике «Общественный транспорт Красноярска».

По словам автора поста, мужчина проехал остановку «Полюс» на Калинина. Все остановки объявлял автоинформатор, но пассажир отказывался слушать кондуктора.

– Но он решил, что кондуктор над ним издевается, и жаловался кому-то на это по телефону. Видимо, очень влиятельному человеку, что он мог арестовать кондуктора, и вообще, целый автобус.

На видео слышно, что мужчина угрожает «арестовать всех» и говорит по телефону, что кондуктор «притворяется пьяной и не хочет говорить, какая сейчас остановка».

В департаменте транспорта «МК в Красноярске» рассказали, что инцидент случился вчера, 5 декабря, около 22 часов. Пассажир не услышал объявление о своей остановке и проехал ее – в ответ кондуктор предложила ему доехать до конечной, а потом вернуться обратно на их же автобусе. Но мужчине это почему-то не понравилось, и он начал звонить по телефону.

Полицию, говорят в департаменте, вызывать не стали: в салоне было мало людей, а пассажир вел себя не агрессивно. Конфликт исчерпался тем, что несколько человек вышли на остановке вместе с мужчиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру