Синоптики предсказали удивительно теплый декабрь в Красноярске

Синоптики составили предварительный прогноз погоды на последний месяц 2019 года. По их данным, весь месяц будет очень теплым, в некоторые дни ожидается даже плюсовая температура.

В понедельник, 2 декабря, переменная облачность, небольшой снег. Днем воздух прогреется до -5 градусов. К ночи похолодает до -14.

Во вторник, 3 декабря, ясно и без осадков. Днем столбики термометров покажут -8 градусов, а ночью также -14.

В среду, 4 декабря, ожидается небольшой снег. День будет теплый – всего -2 градуса, а ночью температура опустится до -9.

В четверг, 5 декабря, переменная облачность, будет идти небольшой снег. Дневная температура составит -6 градусов, к ночи понижение до -14.

В пятницу, 6 декабря, потеплеет до +1 градуса. Возможны осадки в виде снега с дождем. Ночью резко похолодает до -12 градусов.

В выходные в Красноярске ожидается температура от 0 до +2 градусов. Местами будет идти снег с дождем. Но ночи все равно холодные – до -8 градусов.

Следующая неделя начнется также с плюсовых температур. Затем средние дневные температуры будут держаться в районе -2…-6 градусов, а ночами будет от -1 до -9 градусов. Синоптики говорят, что самым холодным днем будет 19 декабря: ожидается -11 градусов днем и -17 ночью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру