Красноярский автосервис за 100 тыс рублей сломал BMW клиентки

Женщина решила проверить техническое состояние своего автомобиля BMW 335Xi перед дальней поездкой. Она обратилась в автомастерскую в Советском районе Красноярска. Мастера осмотрели иномарку и пришли к выводу, что в двигателе есть неисправности. Женщина внесла оплату в 100 тыс рублей на ремонт и запчасти и ждала, когда авто починят.

Однако мастера автосервиса не торопились ремонтировать BMW, через какое-то время авто и вовсе оказалось в нерабочем состоянии. Женщина обратилась в другой сервис, где провели повторную экспертизу. Как оказалось, двигатель отремонтировали с нарушениями и не в полном объеме.

Клиентка пошла в суд с требованием возместить ей стоимость «ремонта», экспертизы и услуги эвакуатора. Автосервис должен был компенсировать женщине 130 тыс рублей. Помимо этого, выяснилось, что мастер обманул женщину о стоимости ремонта и сроках его завершения. Чтобы добиться компенсации, приставам пришлось взыскивать деньги со счетов компании и наложить запрет регистрационных действий на автомобиль владельца автомастерской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру