Круиз по Енисею на теплоходе «Максим Горький» обойдется почти в 1 млн рублей

На сайте «Водоходъ» опубликовали стоимость билетов на 10-дневный круиз по Енисею на теплоходе класса люкс «Максим Горький». Несмотря на немаленькие цены, в некоторых каютах уже нет свободных мест.

Так, на сегодняшний день уже раскупили самые дешевые билеты на 2-метные каюты. Их стоимость была более 317 тыс рублей. Дороже всего отдыхающим обойдется трехместный люкс на средней палубе – 803 тыс рублей.

Интерьер самой дорогой каюты

Первый 10-дневный круиз в следующем году начнется 18 мая. Организаторы сообщили, что это будет экспедиционный тур в труднодоступный регион со сложными климатическими условиями, который пройдет по маршруту Красноярск – Ворогово – Красноярск. Это совместный тур с иностранными туристами, но экскурсионное обслуживание будет на русском языке.

Туристам будут показывать достопримечательности, встречающиеся на пути следования, начиная от Караульной горы и «Столбов». Отдыхающим покажут Енисейск, проведут экскурсию по деревне староверов Никулино, а Ворогово их ждет яркая сибирская ярмарка, со всеми причитающимися атрибутами. Также ожидается тематический день на борту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру