Красноярка победила в конкурсе красоты среди девушек на колясках

Красноярка победила в конкурсе красоты среди девушек на колясках
«Мисс Интеграция - 2019» Фото: Пресс-служба конкурса


Жительница Красноярска Наталья Рыжова победила в V всероссийском конкурсе красоты среди девушек, передвигающихся на колясках «Мисс Интеграция». Она отправится в Париж для участия в мировом конкурсе красоты. 
В конкурсе принимали участие девушки из Москвы, Сургута, Томска, Новотроицка, Уфы, Стерлитамака, Оренбурга, Ярославля и Казани. Четырнадцать участниц шесть дней проживали и готовились к конкурсу в центре реабилитации «ОртоС», который располагается на берегу Бердского залива. Они занимались вокалом, актерским мастерством, хореографией, психологическими тренингами которые были направлены на раскрытие женской энергии и разными мастер классами, в том числе прикладными.
В этом году в конкурсе появилась  новинка:  шоппинг со стилистом. Участницы вместе со стилистами совершили шопинг в ТЦ Галерея Новосибирск. Наряды были представлены на финале конкурса и их оценивало жюри, по итогу была выбрана самая стильная конкурсантка.
Кроме того, девушки представили свои социальные проекты, направленные на интеграцию людей с инвалидностью в общество. Они были разными: сайты в интернете, мобильное приложение «Мы с тобой», концепция проведения фестиваля «Эрудит 2019», спортивного центра, проект реабилитации в бассейне, школа самостоятельного проживания «Создай свою жизнь сам», популяризации волонтерства, творческой студии, особой базы отдыха.
Каждая победительница получила особый приз и свой титул.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру