«Потолок заливает»: двухэтажки в Черемушках затопило после подачи тепла

«Потолок заливает»: двухэтажки в Черемушках затопило после подачи тепла
Скриншот: vk.com/live_kras

Двухэтажные дома на улице Квартальной в Черемушках затопило после подачи отопления. Об этом пишут жильцы в пабликах «Я живу в Красноярске» и «Ревизорро Красноярск».

На выложенных видео заметно, что с потолка потоками льется горячая вода: топит сам потолок, стены и пол. По словам жильцов, авария случилась сразу в трех домах: на Квартальной, 3, 4 и 5. Под удар попали верхние этажи.

— Отопление вчера включили, а сегодня утром вот такая беда. Звонили в службу 005, сказали обратиться в аварийную. Там сказали, что у них нет сварщика. Видимо, придётся ждать понедельника, в доме полностью отключили электричество во всех подъездах, — публикуют рассказ одной из жительниц в паблике «Я живу в Красноярске».

Согласно сайту «Реформа ЖКХ», дома на Квартальной были построены еще в 1950 году, но аварийными не признаны. Сообщается, что дома находятся под руководством управляющей компании «Новый Вектор». На звонок по указанному телефону «МК в Красноярске» никто не ответил. Сервис 2ГИС не находит компанию по запросу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру