Фанат «Енисея» прекратил голодовку — команда так и не выиграла

Фанат «Енисея» прекратил голодовку — команда так и не выиграла
Скриншот: YouTube-канал Дениса Стяжкина

Болельщик футбольного «Енисея» Константин Литвинов прекратил голодовку, которую он объявил две недели назад.

31 августа мужчина сообщил, что его расстраивает игра любимой команды, и что он не будет ничего есть до первой победы клуба. Константин тогда понадеялся, что его голодовка поможет команде сплотиться.

Однако за две недели «Енисей» так и не победил ни одного соперника. В субботу, 14 сентября, «Енисей» сыграл вничью с калининградской «Балтикой». Матч закончился со счетом 2:2, кроме того, один гол «Балтика» забила в свои ворота.

После этого Константин Литвинов заявил, что ему надоело голодать и ждать победы клуба. Еще мужчина рассказал, что у него появились слабость и апатия, и что он похудел на 10 килограммов.

— Я не вижу никакого смысла продолжать голодовку, потому что я не знаю, как они могут выигрывать. Я был и останусь болельщиком «Енисея», но команду нужно менять. С таким составом они могут не выиграть ни одного матча до конца сезона. Я тоже живой человек, мне непросто было выдержать две недели. И больше я этого не хочу, — говорит Константин.

Сейчас «Енисей» все еще находится на последнем, 20-м месте в турнирной таблице ФНЛ. На счету команды две ничьи и три поражения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру