В Красноярске сломалась фура, которая перевозила мороженое. В результате водителю пришлось распродавать коробки прямо на дороге.
О случае рассказал красноярец Сергей Сыромолотов. По его словам, фура перевозила мороженое из Новосибирска в Якутск. Но по дороге сломался рефрижератор и мороженое стало таять. Тогда водитель решил выгрузить товар в холодильник на Северном шоссе, 43 стр 4г и распродать его.
— Заказчик от груза отказался, тем самым стоимость товара повесили на перевозчика. В данный момент водитель из г. Чита бегает по Красноярску, по незнакомому ему городу и пытается его реализовать, — пишет Сергей.
Сергей показал «МК в Красноярске» фотографии с места — судя по кадрам, к холодильнику с мороженым выстроилась очередь.
Депутат Заксобрания Елена Пензина уточнила в своем телеграм-канале, что мороженое продают даже коробками — по 200 рублей.