Красноярские жилищники подготовили все дома к зиме

Красноярские жилищники подготовили все дома к зиме
Фото: academ.info

УК «ЖСК» подготовила к зиме все отопительные системы — речь идет о 2 тыс 131 доме, которые находятся под управлением компании.

В каждом доме уже окончена промывка и опрессовка сетей отопления, замкнуты тепловые контуры. Осталось только получить паспорт готовности к зиме — он подтверждает то, что дома допущены к эксплуатации в осенне-зимний период.

Документ выдают после того, как комиссия ДГХ проверит объекты и дает заключение о том, что работы выполнены качественно. Правила оценки утверждены министерством энергетики России.

По словам генерального директора УК «ЖСК» Натальи Жавновой, сразу после окончания отопительного сезона началась новая подготовка к зиме. Оборудование и все графики были уже заранее готовы.

– Сегодня отопительные системы домов, находящихся в управлении УК «ЖСК», готовы к зиме на 100%, замкнут тепловой контур. На сегодняшний день в домах компании продолжается выполнение текущих ремонтов. Большая часть работ будет завершена до наступления минусовых температур. В зимний период будут производиться только ремонты, которые не требуют отключения тепла, воды и электроснабжения в доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру