Экстрим и музыка: куда сходить в Красноярске до конца недели

Экстрим и музыка: куда сходить в Красноярске до конца недели
vk.com/krasnoyarskrf

Рассказываем об интересных и бесплатных событиях, которые пройдут в городе с 14 по 16 августа.

14 августа на площади Революции перед горожанами выступит Красноярский духовой оркестр. Музыканты будут исполнять знакомые и всеми любимые композиции. На этот раз в репертуаре духового оркестра зажигательное танго, латиноамериканские мелодии, вальс и рок-н-ролл. Площадь Революции может превратиться в танцевальную площадку. Концерт начнется в 19 часов у качелей. Такое же выступление состоится и 22 августа.

15 августа, как и каждый четверг последнего летнего месяца, по Театральной площади будут гулять гигантские красивые люди. Вечером там продет шоу ходулистов. С ними можно делать все: танцевать, играть в подвижные игры, фотографироваться и восхищаться. Единственное, с ними не нужно обниматься, иначе актеры на ходулях могут потерять равновесие и упасть. Шоу пройдет с 19 до 21 часа.

16 августа всех любителей экстремальных видов спорта будет ждать Театральная площадь. Ребята со скейтами покажут крутые финты, флипы, бэксайды и другие трюки. Красноярцы смогут стать участниками мастер-классов от настоящих профи. Экстремалы покажут шоу с 19 до 22 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру