Семья из Красноярска отправилась в Норвегию на машине

Семья из Красноярска отправилась в Норвегию на машине
Фото: instagram.com/rodionovroma/

Супруги Александра и Роман Родионовы из Красноярска отправились на машине в путешествие в Скандинавию. Об этом Роман Родионов рассказал в своем инстаграме.

Раньше пара уже отправлялась в путешествие на автомобиле — тогда они объехали Турцию. Теперь супруги хотят объехать север Европы на Toyota Land Cruiser Prado.

В планах у Александра и Романа — доехать до Москвы и сходить там на концерт Metallica, затем отправиться в Питер и в Карелию. Супруги хотели поехать в Скандинавию вдвоем, но у Александры возникли проблемы с визой, и в Норвегию поедет один Роман. Он доберется туда через другие скандинавские страны — Финляндию и Норвегию. Александра на это время останется в Санкт-Петербурге.

Александра и Роман планируют провести в поездке около двух месяцев и преодолеть 20-25 тыс км. Сейчас пара уже добралась до Новосибирска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ура! Началось наше путешествие из Сибири в Скандинавию!!! Мы выехали на своём боевом танке Toyota LC Prado @arctictrucksrussia из Красноярска в сторону Норвегии! ? Попутно заскочим в Москву на @metallica, Питер, на Кольский полуостров в Карелию и объедем Русский Север. А потом... ⠀ Пока в планах провести в поездке около 2 месяцев и пройти примерно 20-25 тысяч км. ⠀ В Норвегию попаду через Финляндию и Швецию. А сегодня мы уже в Новосибирске. ⠀ Многие из вас уже знают ситуацию, сложившуюся у моей жены @kroshka_rodioshka с визой. Но в Норвегию я всё-таки попаду! Сашуля моя в это время будет гулять по Питеру, а потом воссоединимся с ней для продолжения путешествия. ⠀ В дороге получаю очень большое количество сообщений! Физически ответить каждому не успеваю, потому хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за все ваши добрые слова и поддержку, которую мы ощущаем даже через экран телефона!☺️ За искренний интерес к нашему путешествию! ⠀ Будем жечь и не ждите, что будет скучно!?? ⠀ #arctictrucksrussia #arctictrucks #autotravel #РодионовыTravel #norwaytrip #yuago #maxxistravel #путешествуйсмаксис #ravenol #redfox_outdoor #prado150 #tplus #spalnik4x4ru #metallica2019

Публикация от Роман Родионов (@rodionovroma)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру