Из детского лагеря сбежали двое подростков: ищут уже третий день

Из детского лагеря сбежали двое подростков: ищут уже третий день
Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

В Красноярске и окрестностях ищут двоих 14-летних подростков, которые сбежали из детского лагеря «Огонек» (Базайская, 365А) и все еще не вернулись обратно. Ориентировка появилась в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Анатолий Борисов и Даниил Федин ушли из лагеря 7 июля в 8:30, с тех пор их не видели.

Анатолию Борисову на вид 12-14 лет, рост 140-160 см, худощавого телосложения, у него короткие волосы, спортивная стрижка, светлые глаза. Особые приметы — отсутствует мочка левого уха. Был одет в серую кофту с длинным рукавом, красные спортивные штаны с белыми лампасами и надписью «Адидас», светлые кроссовки.

Даниилу Федину на вид также 12-14 лет, рост 140-160 см, худощавое телосложение, короткая спортивная стрижка, светлые волосы. Был одет в красную кофту с длинным рукавом, черные спортивные штаны, черные кроссовки.

Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Раньше подростки не раз уходили. В комментариях к посту волонтеров очевидцы писали, что мальчиков видели вчера днем в магазине на Матросова, 9.

Всех, кто знает, где могут находиться подростки, просят звонить по телефонам: 233-47-35 (полиция), 8-950-996-60-66 (волонтеры).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру