Теплотрассу на Вавилова не успели отремонтировать в срок

Капитальный ремонт теплотрассы на улице Вавилова затянулся еще на две недели. На участке от переулка Якорный до улицы Затонская перекрыли дорогу и организовали временную схему движения для общественного транспорта. Работы должны были закончить еще 25 июня, но не успели.

Таким образом, перекрытие участка улицы Вавилова продлится до 24 часов 8 июля. Напоминаем схемы движения автобусов в это время. Маршруты №58 и 65 пойдут так: Вавилова – Якорный - Красноярский рабочий – далее по своей схеме.

Автобус №90 в прямом и обратном направлении пойдет следующим образом: Вавилова – Затонская – Красноярский рабочий – далее по своей схеме.

Маршрут №92 поменяет схему на такую: Вавилова – Якорный – Красноярский рабочий - Затонская – Вавилова – далее по своей схеме.

Автобусы не будут проходить остановки «ТЮЗ» в обоих направлениях, «Техникум» в сторону Корнетова и «Городской архив» в сторону Затонской. На переулке Якорный, 7 будут организованы временные остановки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру