Мэр Красноярска покатался с байкерами по Красноярску

Мотоклуб «Ночные волки» в этом году празднует свой юбилей – 30 лет. Байкеры решили отметить его пробегом от Севастополя до Владивостока. Накануне мотоциклисты проездом побывали в Красноярске. Мэр города Сергей Еремин показал «ночным волам» знаковые места города.

В своем инстаграме Сергей Еремин опубликовал видео впечатляющей поездки с байкерами. Сам глава Красноярска тоже водит мотоцикл и на встречу с крутыми парнями надел косуху. Мэр показал гонщикам часовню Параскевы Пятницы и знаменитого астафьевского осетра, а также познакомил с ребятами из футбольного клуба «Тотем».

Байкеры остались довольны Красноярском. По словам Сергея Еремина, многие из «ночных волков» захотели приехать в наш город не проездом, а на отдых. Напоследок глава города пожелал гонщикам хорошей дороги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Ночные волки» в Красноярске! Недавно легендарному мотоклубу исполнилось 30 лет. Этой дате байкеры посвятили мотопробег из Владивостока до Севастополя. Более 10 тысяч км за 30 дней – такую цель преследуют бесстрашные «ночные волки». Показал им наш Красноярск, познакомил с мальчишками из команды «Тотем». Многие байкеры загорелись идеей приехать в наш город не проездом, а на отдых. Ждём! А пока хорошей дороги, мужики! Кстати, всех, кто любит скорость и драйв – со всемирным днём мотоциклиста! #красноярск #ночныеволки

Публикация от Сергей Еремин (@eremin__krsk)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру