«В парке нет официантов»: красноярцы жалуются на горы мусора в «Гремячей Гриве»

«В парке нет официантов»: красноярцы жалуются на горы мусора в «Гремячей Гриве»
Столики в новом эко-парке выглядят вот так. Фото: instagram.com/grivapark

В эко-парке «Гремячая Грива» на Сопке рассказали о горах мусора, которые оставляют за собой гости.

Как говорят в инстаграме парка, на одном из столиков сотрудники заметили пакеты, картонный стакан, шелуху из-под семечек и пакет от детского питания. Скорее всего, мусор оставили молодые родители.

«Мы хотим всем посетителям напомнить, что в парке нет официантов, но есть урны и туалеты! А если вдруг вы случайно пролили что-то, то можно обратиться в визит-центр к администратору — вам всегда помогут», — пишут работники «Гремячей Гривы».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Увидев издалека мусор, сначала подумали кто-то ночью здесь отдохнул и всё оставил❌ но каким же было удивлением найти на столе детское питание, скоре всего это молодые родители! Мы хотим всем посетителям напомнить, что в парке нет официантов, но есть урны и туалеты! А если вдруг вы случайно пролили что-то, то можно обратиться в визит-центр к администратору - вам всегда помогут? #гремячаягрива

Публикация от Гремячая Грива (@grivapark)

В комментариях пользователи заметили, что за оставленный мусор нужно выписывать штрафы, а еще предложили отследить нарушителей по камерам и выложить их фото в публичный доступ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру