В Железнодорожном районе появились светящиеся деревья

В Железнодорожном районе появились светящиеся деревья
Администрация Красноярска

В этом году Железнодорожному району Красноярска исполнится 40 лет. В подарок городские власти решили преобразить некоторые его уголки. В администрации района отметили, что в прошлом году сделали уклон в сторону геопластики, а теперь задумались над эстетическим видом района в ночное время.

Теперь в 10 точках Железнодорожного района появились подсвеченные разными цветами деревья. Одним из таких объектов стало дерево в районе стадиона «Красный яр» . Его подсветили в день, когда одноименная регбийная команда одержала победу над «Енисей-СТМ». Дерево стало своеобразным подарком команде.

Разноцветные деревья можно увидеть на следующих адресах: в сквере на улице Ленина, 160, в аллее вдоль ПИК «Офсет» по Ребспублики, 51 стр 1, возле АЗС «КНП» на улице Республики, между КрайДЭО и ЮИ СФУ по улице Маерчака, 4-6, возле магазина «Вираж» на улице Северо-Енисейская, 40, на проспекте Мира, 115, на улице Брянская на участке от кольца с Северо-Енисейской, напротив ресторана «Сударь» по Ломоносова, 8, вдоль гимназии №9 на улице Мечникова, 13 со стороны Свободного проспекта и возле стадиона «Красный Яр» по Маерчака, 51.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру