Илья Варламов высмеял красноярскую стальную «однушку»

Илья Варламов высмеял красноярскую стальную «однушку»
Так выглядит диван в квартире из стали. Фото: youla.ru

В прошлом месяце на одном из красноярских сайтов недвижимости появилось объявление о продаже квартиры из металла и стали. Продавец «однушки» в Ветлужанке обшил квартиру железными листами и обставил комнаты стальной мебелью, а теперь продает ее почти за 2 млн рублей.

В объявлении указано, что квартира находится «в экологически чистом районе», однако за месяц желающих купить странное жилье так и не нашлось. Лот заметил блогер-путешественник Илья Варламов и высмеял квартиру на своем сайте в рубрике «Так жить нельзя».

«На днях вышел первый за много лет альбом «Раммштайн», и кому-то из вас, возможно, захочется послушать его в аутентичной обстановке. Так что давайте считать этот пост предупреждением: как не превратить квартиру в металлический храм музыки», — написал Варламов.

Судя по всему, владелец квартиры сделал большинство деталей интерьера сам: например, он установил унитаз из стали, обшил диван и «украсил» дверцы шкафа.

Смотрим, как Илья Варламов раскритиковал интерьер квартиры:

«Прежде всего, если вы любите слушать металл, вам не обязательно демонстрировать это через дверь»
«Да, тут всё в плитке! Хозяин говорит, что ему так проще убираться… Очень странный выбор материалов и элементов интерьера... Чувствуется, что хозяин человек творческий, любит нестандартные решения... Но стены плиткой я бы не облицовывал... С другой стороны, а вдруг тут приходится расчленять трупы, и кровь с обычных обоев или штукатурки действительно плохо отмывается? Всё может быть...»
«ЕЕЕ РОККККК!1! На самом деле я почти уверен, что тут разделывают трупы»
«Кухня тоже явно самодельная... На дверцах шкафов мотивы тюремных звезд, которые заключенные себе набивают»
«Но главный аттракцион комнаты — телевизор и его свита. Я не хочу считать, сколько здесь колонок, и вам не советую. А то ещё захотите такого же Франкенштейна собрать. Кстати, красноярцы, не облизывайтесь — квартира продаётся без техники. Зато с плиткой»
«Смотрят, а точнее, слушают это на таком… Диване? Кресле? Кресле-качалке? Это что вообще?»
«Проветривание помещения обеспечено фирмой Sony. А естественное освещение — какими-то тряпочками вместо занавесок»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру